Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Продам ПТС, СТС, ПРАВА, ГРЗ - дубликат документов

Тема в разделе "Документы РФ / Паспорт РФ (NEW)", создана пользователем Koresh, 20 апр 2023.

  1. Koresh

    Koresh New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Уважаемые форумчане!

    Я всегда рад предложить вам авто документы нового улучшенного качества!!
    Данные документы НЕ ИМЕЮТ аналогов в России и представлены только мною широкой публике.

    Хочу заметить сразу СТСы Прибалтика,не Китай,НЕ Питерские бланки!!!

    Если касаемо СТС документы совершенно нового качества и больше нигде и никем не продаваемые.
    Имеют все полные степеня защиты,ОРИГИНАЛЬНУЮ голограмму и практически ничем не отличимы от оригиналов визуально.
    Наивысшее качество исполнения!Дорого..Но!! не большая разница в 2-3т.р стоит того чтобы не покупать более дешевый продукт который более низкого качества.
    Время не стоит на месте а также не стою и я.Поэтому был и вынужден выпустить на рынок столь уникальный новый продукт с успехом и по многим параметрам превосходящий своих аналогов.
    Кто понимает о чем я,тот с удовольствием заценит новое качество и будет приятно удивлен тому что оно действительно отличается от того качества которое мы привыкли видеть.
    Сейчас очень много левака на дорогах нашей не обьятной.
    Инспектора с лихвой научились распознавать дешевые китайские поделки которых с избытком используется на дорогах РФ и которые имеют почти одни и теже "изьяны"..
    Не думаю что столь копеешная разница в цене стоит того чтобы так рисковать.
    Дабы не быть голословным приведу небольшой ликбез:
    на предоставленых мною СТСах более улучшеный ирисовый раскат(прием многокрасочной печати, при котором получают плавные переходы одного цвета в другой без разрыва линий элементов )что дало более точное попадание в цвет и улучшение внешнего вида документа в целом.
    Также мы можем наблюдать СТС действительно достойного качества где:
    овал под серию номер сделан как надо, металлизированная полоса именно "вшита" в бумагу как и сами водяные знаки RUS.
    И внизу,где мы наблюдаем их "дешевую" имитацию..
    Тут коментарии как говорится излишни..


    ВАЖНО!!!

    Я в первую очередь заинтересован в вашей без проблемной езде и вашем благополучии на дорогах,поэтому стремлюсь к тому чтобы максимально отгородить вас от проблем связанных с использованием документов более низкого качества (Скупой платит дважды).


    ВНИМАНИЕ!!Если предоставите данный документ данный документ (СТС) более лучшего качества чем у меня верну все деньги 100%!!


    Также изготовлю любые авто документы под ваши данные!!

    Водительские права (образца до 2011г)-12.000р
  2. spamer

    spamer New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    интересует ваше предложение, хочу купить птс срочно!
  3. 42inch

    42inch New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    4
    дубликат водительских прав изготовить сможете или нет?
  4. confidencial

    confidencial New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Нужны права категории В. Мои забрали на 2 года. Сколько будет стоить.
  5. Koresh

    Koresh New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Да, сможем изготовить дубликат паспорта или водительских прав в короткие сроки.

Поделиться этой страницей