Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Купить скан паспорта. Купить базу паспортов рф

Тема в разделе "Документы РФ / Паспорт РФ (NEW)", создана пользователем Gen!us, 2 май 2019.

  1. Gen!us

    Gen!us Member

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    Мне требуется купить базу паспортов рф , а также купить скан паспорта определённого региона.
    Селлеры - вэлком в лс, объясню что конкретно нужно
    Андрей900990 нравится это.
  2. Андрей900990

    Андрей900990 New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Привет. Интересуют ещё паспорта? Есть разные, много, во всех ракурсах, селфи и т.д
  3. Darrellplobe

    Darrellplobe Guest

    добрый день пользователи форума
    я родился в Эстонии, по национальности русский, хочу купить российский паспорт как запасной вариант, если тут станет туго.
    Можно ли как-то пройти границу или восстановить документ через консульство, посольство. Если я куплю уже готовый документ, тогда мой паспорт в россии будет и мне главное пересечь границу. Возможно ли это сделать с нотариально заверенной копией у нотариуса?
    Подскажите как получить паспорт россии
  4. privatname

    privatname New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Вытянул БД микрофинансовой службы, есть около 400 сканов паспортов. База свежая-за 23-й год, так что косу нужно купить скан паспорта или селфи с пасортом-пишите, договоримя:)
  5. kayrhyme

    kayrhyme New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Революционный проект в мире отрисовки документов![​IMG]
    Эпоха отрисовки документов с использованием фотошопа подходит к концу.
    Многие клиенты сервисов отрисовок, да и сами сервисы отрисовки УЖЕ перешли на наш генератор.

    [​IMG] Основные характеристики проекта: [​IMG]
    • Представляю вам генератор документов 3.0 - Onlyfake.org. [​IMG]
    • Каждый номер паспорта был изучен на основании десятка тысяч сканов, и выведен идеальный алгоритм который выдает валидный номер.
    • У нас сидят профессиональные художники которые каждый день создают новые и новые 1200 DPI Шаблоны. Подобных шаблонов нету нигде
    • Почти все сервисы отрисовки рисуют на паблик шаблонах, у нас же постоянно обновляющаяся база.
    Преимущества генератора Onlyfake.org:

    1. Быстрота: Генерация сразу 100 документов по заготовленным данным в эксель-таблице. [​IMG]
    2. Умные фото: Генерация фотографий по возрасту и полу с автоматическим кадрированием и вырезкой фона. [​IMG][​IMG]
    3. Подписи: Генерация подписей с автоматической вырезкой фона. [​IMG][​IMG]
    4. Форматы: Генерация документов в виде файла для печати, либо скана или фото. [​IMG]
    5. Данные: Линейная генерация данных. Это значит что мы изучили номера практически всех документов и вывели алгоритм их создания. [​IMG]
    6. Качество: В генераторе добавлены только новые шаблоны сверхвысокого качества, которых раньше не было нигде. [​IMG]
    7. Редактор ИИ: Встроенный редактор фотографий ИИ и подписей ИИ. [​IMG]
    8. Приватность: Приватные шаблоны сверхвысокого качества, включающие 5-10 видов голограмм для каждого шаблона. [​IMG][​IMG]
    9. Нововведения: За эти полтора года мы создали более 200 новых шаблонов, а старые шаблоны были полностью переработаны. В генераторе вы найдете лучшие шаблоны на рынке. [​IMG]
  6. kayrhyme

    kayrhyme New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    В любое время дня и ночи вы можете купить сканы документов полностью в автоматическом режиме. Соблюдается высокая анонимность: при регистрации не требуется даже email-адрес, неактивные аккаунты без баланса удаляются, статистика сделок не ведется.

Поделиться этой страницей